Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 1023705-6

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
(в части установления ответственности за нарушение спортсменом, тренером, специалистом по спортивной медицине или иным специалистом в области физической культуры и спорта антидопинговых правил)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.В.Лебедев, Д.А.Свищев, В.Б.Харлов, А.Н.Шерин, С.А.Поддубный, С.И.Фургал, С.В.Маринин, В.Б.Шестаков, И.А.Ананских, М.М.Бариев, М.В.Дегтярев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи
Отрасль законодательства 020.060.000 Административные правонарушения и административная ответственность
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Комментарий в части установления ответственности за нарушение спортсменом, тренером, специалистом по спортивной медицине или иным специалистом в области физической культуре и спорта антидопинговых правил
Пакет документов при внесении 1023705-6_21032016_1023705-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Харлов) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Шерин) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.И.Фургал) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Валуев) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Шестаков) 14.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Ананских) 08.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 09.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Третьяк) 09.06.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 02.07.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова) 16.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев) 19.12.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Журова) 09.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова) 10.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.С.Валуев) 10.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Третьяк) 10.04.2018
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 21.03.2016 18:46
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 22.03.2016 16:31
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.05.2016) 11.04.2016 143 п.32
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.05.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи) 14.04.2016 294, п.47
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.12.2016) 08.12.2016 11 п.22
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
Заключение Правового управления (1 чт. повторно)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
иное решение 13.12.2016 17, п.45
1.1 Регистрация в САДД ГД
21.03.2016 18:46
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
22.03.2016 16:31
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Харлов)
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Шерин)
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин)
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.И.Фургал)
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Валуев)
2.1 Профильный комитет
11.04.2016
143 п.32
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.05.2016)
0.2 Регистрация писем
14.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Шестаков)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
14.04.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.05.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
0.2 Регистрация писем
08.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Ананских)
0.2 Регистрация писем
09.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
09.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Третьяк)
0.2 Регистрация писем
02.07.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
08.12.2016
11 п.22
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.12.2016)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.12.2016
иное решение
0.2 Регистрация писем
16.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова)
0.2 Регистрация писем
19.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев)
0.2 Регистрация писем
09.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Журова)
0.2 Регистрация писем
10.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
10.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.С.Валуев)
0.2 Регистрация писем
10.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Третьяк)