Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 133733-7

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
(в части создания мест для анонимного оставления ребенка)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы О.В.Пушкина, И.К.Роднина, Е.А.Вторыгина, О.М.Казакова, А.В.Чернышев, Л.Н.Тутова, С.В.Бессараб, Н.Д.Боева, В.В.Николаева, А.И.Воевода, А.Б.Выборный, И.М.Гусева, А.М.Шолохов, Л.А.Огуль, П.И.Пимашков, Т.В.Касаева; Члены Совета Федерации В.А.Тюльпанов, А.Н.Кондратенко
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на июнь 2017
Принадлежность к календарю Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 16.06.2017
Пакет документов при внесении 133733-7_27032017_133733-7.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.М.Казакова) 06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Чернышев) 06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Тутова) 06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Д.Боева) 07.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Бессараб) 07.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Николаева) 10.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Воевода) 11.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 11.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Кондратенко) 13.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 18.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Шолохов) 20.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 20.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 20.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Касаева) 20.04.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 27.03.2017 15:23
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 28.03.2017 17:52
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.05.2017) 06.04.2017 21 п.6
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.05.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления) 11.04.2017 40, п.90
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Заключение Правового управления
1.1 Регистрация в САДД ГД
27.03.2017 15:23
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
28.03.2017 17:52
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.М.Казакова)
0.2 Регистрация писем
06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Чернышев)
2.1 Профильный комитет
06.04.2017
21 п.6
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.05.2017)
0.2 Регистрация писем
06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Тутова)
0.2 Регистрация писем
07.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Д.Боева)
0.2 Регистрация писем
07.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Бессараб)
0.2 Регистрация писем
10.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Николаева)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.04.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.05.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
0.2 Регистрация писем
11.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Воевода)
0.2 Регистрация писем
11.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
13.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Кондратенко)
0.2 Регистрация писем
18.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
20.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Шолохов)
0.2 Регистрация писем
20.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
20.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)
0.2 Регистрация писем
20.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Касаева)