Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 141318-6

О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации С.Ю.Орлова; Депутаты Государственной Думы Л.И.Швецова, Е.Л.Николаева, О.Г.Борзова, Н.П.Аброськин, В.Е.Позгалев, С.А.Поддубный, М.А.Кожевникова
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Отрасль законодательства 070.000.000 Социальное обеспечение и социальное страхование
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (5)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова) 26.09.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.П.Аброськин) 27.09.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев) 16.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 29.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 31.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова) 31.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Шаккум) 14.11.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев) 15.11.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 20.02.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев) 05.02.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (О.Ю.Баталина) 21.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Рязанский) 22.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев) 27.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов) 28.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Ф.Драгункина) 28.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Л.Шаккум) 06.03.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 24.09.2012 14:59
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству 25.09.2012 16:51
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 26.11.2012) 17.10.2012 32 п.4.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; отложить рассмотрение законопроекта 22.10.2012 54, п.71
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
создать рабочую группу по законопроекту 12.09.2013 58 п.1
Заключение Правового управления
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение Правового управления (повторно)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 21.11.2013 67 п.2
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.03.2017) 09.03.2017 3.6-5/18 п.7
Заключение Правового управления(повторно)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 25.10.2012 55, п.73
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 06.10.2016 1, п.55
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 16.03.2017 34, п.29
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 22.03.2017 1231-7 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
24.09.2012 14:59
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
25.09.2012 16:51
направлен в Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
0.2 Регистрация писем
26.09.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова)
0.2 Регистрация писем
27.09.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.П.Аброськин)
0.2 Регистрация писем
16.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
2.1 Профильный комитет
17.10.2012
32 п.4.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 26.11.2012)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
22.10.2012
подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; отложить рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
25.10.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
29.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
0.2 Регистрация писем
31.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
31.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)
0.2 Регистрация писем
14.11.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Шаккум)
0.2 Регистрация писем
15.11.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
0.2 Регистрация писем
20.02.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
12.09.2013
58 п.1
создать рабочую группу по законопроекту
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
21.11.2013
67 п.2
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
0.2 Регистрация писем
05.02.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (О.Ю.Баталина)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Рязанский)
0.2 Регистрация писем
27.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
28.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
28.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Ф.Драгункина)
0.2 Регистрация писем
06.03.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Л.Шаккум)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
09.03.2017
3.6-5/18 п.7
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.03.2017)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.03.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.03.2017
1231-7 ГД
отклонить законопроект