Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 227534-7

О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.М.Макаров, Г.Я.Хор, Л.Я.Симановский, В.М.Резник, А.А.Ремезков, Л.И.Ковпак, М.П.Беспалова, Д.В.Юрков, В.В.Бузилов, Г.И.Данчикова, Д.В.Ламейкин; Члены Совета Федерации Е.В.Бушмин, М.М.Ульбашев
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Пакет документов при внесении 227534-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Ковпак) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Беспалова) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Юрков) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 24.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова) 25.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин) 26.07.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 17.07.2017 16:53
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам 21.07.2017 10:54
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.07.2017 16:53
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Ковпак)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Беспалова)
1.2 Направление в профильный комитет
21.07.2017 10:54
направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Юрков)
0.2 Регистрация писем
24.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов)
0.2 Регистрация писем
25.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова)
0.2 Регистрация писем
26.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин)