Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 428033-7

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Члены Совета Федерации В.Н.Бондарев, О.В.Мельниченко, В.С.Тимченко
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на июнь 2019
Пакет документов при внесении 428033-7_28032018_428033-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.П.Москвин) 14.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко) 04.06.2018
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 05.10.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.П.Москвин) 18.03.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (К.Г.Слыщенко) 19.03.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 28.03.2018 15:32
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 30.03.2018 12:31
1.1 Регистрация в САДД ГД
28.03.2018 15:32
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
30.03.2018 12:31
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
14.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.П.Москвин)
0.2 Регистрация писем
04.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко)
0.2 Регистрация писем
05.10.2018
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
18.03.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.П.Москвин)
0.2 Регистрация писем
19.03.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (К.Г.Слыщенко)