Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 428343-4

О государственной молодежной политике в Российской Федерации
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.М.Буратаева, В.В.Рязанский, И.И.Гильмутдинов, В.В.Гребенников, В.Е.Оськина, К.Ж.Давлетова, Е.Е.Блохин, В.П.Войтенко, В.А.Дубовик, В.Н.Иванова, Л.В.Пепеляева, В.Д.Горюнов; Члены Совета Федерации А.А.Турчак, М.Г.Кавджарадзе
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Досье на законопроект
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Рязанский, И.И.Гильмутдинов, В.В.Гребенников) 05.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Оськина) 07.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Ж.Давлетова, Е.Е.Блохин, В.П.Войтенко, В.А.Дубовик) 08.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Баржанова) 05.07.2007
запрос Общественной палаты Российской Федерации 16.07.2007
новая редакция законопроекта (А.М.Буратаева, В.В.Рязанский, И.И.Гильмутдинов, В.В.Гребенников, В.Е.Оськина, К.Ж.Давлетова, Е.Е.Блохин, В.П.Войтенко, В.А.Дубовик, М.В.Баржанова) 31.08.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Иванова) 04.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пепеляева) 05.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Турчак) 07.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Третьяк) 11.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Д.Горюнов) 12.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Г.Кавджарадзе) 01.10.2007
заключение Общественной палаты Российской Федерации 12.10.2007
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 20.05.2008
заключение Общественной палаты Российской Федерации 05.11.2009
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Третьяк) 22.02.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 08.05.2007
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 31.08.2007 02:00
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи 10.05.2007
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ и статьи 105 Регламента ГД
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 10.09.2007 262, п.50
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.02.2017) 16.02.2017 15 п.2
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления(повторно)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 15.10.2007 269, п.13
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам молодежи) 24.12.2007 1, п.1
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи) 12.01.2012 3, п.58
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи) 06.10.2016 1, п.55
перенести рассмотрение законопроекта 14.02.2017 28, п.4
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.02.2017 30, п.16
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 22.02.2017 -
отклонить законопроект 07.03.2017 1070-7 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.05.2007
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
10.05.2007
направлен в Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи
0.2 Регистрация писем
05.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Рязанский, И.И.Гильмутдинов, В.В.Гребенников)
0.2 Регистрация писем
07.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Оськина)
0.2 Регистрация писем
08.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Ж.Давлетова, Е.Е.Блохин, В.П.Войтенко, В.А.Дубовик)
0.2 Регистрация писем
05.07.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Баржанова)
0.2 Регистрация писем
16.07.2007
запрос Общественной палаты Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
31.08.2007
новая редакция законопроекта (А.М.Буратаева, В.В.Рязанский, И.И.Гильмутдинов, В.В.Гребенников, В.Е.Оськина, К.Ж.Давлетова, Е.Е.Блохин, В.П.Войтенко, В.А.Дубовик, М.В.Баржанова)
1.1 Регистрация в САДД ГД
31.08.2007 02:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
04.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Иванова)
0.2 Регистрация писем
05.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пепеляева)
0.2 Регистрация писем
07.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Турчак)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.09.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
11.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Третьяк)
0.2 Регистрация писем
12.09.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Д.Горюнов)
0.2 Регистрация писем
01.10.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Г.Кавджарадзе)
0.2 Регистрация писем
12.10.2007
заключение Общественной палаты Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.10.2007
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.12.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам молодежи)
0.2 Регистрация писем
20.05.2008
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
05.11.2009
заключение Общественной палаты Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.02.2017
перенести рассмотрение законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
16.02.2017
15 п.2
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.02.2017)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.02.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Третьяк)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.02.2017
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
07.03.2017
1070-7 ГД
отклонить законопроект