Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 602508-7

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части установления ответственности за неисполнение требований законодательства о предоставлении отчетности о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров или декларации о количестве выпущенных в обращение товаров, упаковки товаров, а также об уплате экологического сбора
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.И.Фокин, И.М.Гусева, А.Б.Выборный, С.В.Чижов, Н.В.Назарова, В.В.Зубарев, Н.П.Санина, П.И.Пимашков, К.Г.Слыщенко, А.Л.Ветлужских, Б.М.Гладких, А.А.Гетта, М.С.Гаджиев, А.В.Канаев
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Пакет документов при внесении 602508-7_06122018_602508-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 07.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев) 10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Назарова) 10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.П.Санина) 10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко, А.Л.Ветлужских) 11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.М.Гладких) 11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев) 11.12.2018
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 06.12.2018 16:12
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 07.12.2018 16:13
1.1 Регистрация в САДД ГД
06.12.2018 16:12
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
07.12.2018 16:13
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
07.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев)
0.2 Регистрация писем
10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Назарова)
0.2 Регистрация писем
10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.П.Санина)
0.2 Регистрация писем
10.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)
0.2 Регистрация писем
11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко, А.Л.Ветлужских)
0.2 Регистрация писем
11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.М.Гладких)
0.2 Регистрация писем
11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
11.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев)