Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 709181-7

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лицам, находящимся в общественных местах в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, утратившим способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Члены Совета Федерации В.В.Рязанский, И.Н.Каграманян, А.Г.Варфоломеев, Т.А.Кусайко, В.В.Литюшкин; Депутаты Государственной Думы А.Е.Хинштейн, Н.В.Говорин, З.З.Байгускаров, Т.В.Соломатина, С.В.Чижов, А.Н.Ищенко, Л.А.Огуль, Д.А.Морозов, Ю.В.Кобзев, А.В.Канаев, И.М.Гусева, Б.Д.Менделевич
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Пакет документов при внесении 709181-7_14052019_709181-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 15.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ищенко) 15.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Литюшкин) 16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Морозов) 16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев) 16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев) 17.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 17.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Д.Менделевич) 17.05.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 14.05.2019 21:12
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления 15.05.2019 18:45
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.05.2019 21:12
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
15.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
15.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ищенко)
1.2 Направление в профильный комитет
15.05.2019 18:45
направлен в Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
0.2 Регистрация писем
16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Литюшкин)
0.2 Регистрация писем
16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Морозов)
0.2 Регистрация писем
16.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев)
0.2 Регистрация писем
17.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев)
0.2 Регистрация писем
17.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
17.05.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Д.Менделевич)