Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 751924-7

О внесении изменений в Главу 31 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 30 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (в части установления дополнительной ответственности за несообщение о преступлениях массово опасной направленности)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.Е.Марченко, С.В.Чижов, М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий, П.И.Пимашков, Л.Н.Тутова, Ф.С.Сибагатуллин, А.Ф.Тихомиров, В.В.Суббот, Г.К.Сафаралиев, Ю.Н.Швыткин, А.Б.Выборный
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Пакет документов при внесении 751924-7_11072019_751924-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Тутова) 15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин) 15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ф.Тихомиров) 15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот) 15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 16.07.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 11.07.2019 21:33
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 13.07.2019 09:53
1.1 Регистрация в САДД ГД
11.07.2019 21:33
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
12.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)
1.2 Направление в профильный комитет
13.07.2019 09:53
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Тутова)
0.2 Регистрация писем
15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
0.2 Регистрация писем
15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ф.Тихомиров)
0.2 Регистрация писем
15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот)
0.2 Регистрация писем
15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
15.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин)
0.2 Регистрация писем
16.07.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)