Электронная регистрационная карта на законопроект № 223849-7
О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
(в части уточнения обязанностей организатора распространения информации в сети)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.М.Боярский, А.Г.Альшевских; Члены Совета Федерации Л.Н.Бокова, А.А.Климов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Отрасль законодательства 120.000.000 Информация и информатизация
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Предмет ведения Ведение РФ
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на июль 2019

Архив реквизитов

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
12.07.2017 11:08 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

2.1 Профильный комитет
12.07.2017 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.07.2017) 26

1.2 Направление в профильный комитет
12.07.2017 13:43 направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
13.07.2017 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.07.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству) 59, п.62

0.2 Регистрация писем
18.07.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ш.Ю.Саралиев)

0.2 Регистрация писем
18.07.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)

0.2 Регистрация писем
18.07.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)

0.2 Регистрация писем
18.07.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Крупенников)

0.2 Регистрация писем
18.07.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)

0.2 Регистрация писем
18.07.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Медведев)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
19.07.2017 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 62, п.15

0.2 Регистрация писем
19.07.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Крупенников)

0.2 Регистрация писем
19.07.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (П.И.Пимашков)

0.2 Регистрация писем
19.07.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Жарков)

0.2 Регистрация писем
19.07.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Ш.Ю.Саралиев)

0.2 Регистрация писем
19.07.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Медведев)

0.2 Регистрация писем
19.07.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (И.К.Роднина)

0.2 Регистрация писем
19.07.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
19.07.2017 предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 29

0.2 Регистрация писем
20.07.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Канаев)

0.2 Регистрация писем
03.04.2018 новая редакция законопроекта (С.М.Боярский, А.Г.Альшевских)

0.2 Регистрация писем
04.04.2018 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Бокова)

0.2 Регистрация писем
04.04.2018 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Климов)