Электронная регистрационная карта на законопроект № 324002-3
О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения"
(в части приведения к единообразию терминов и понятий и уточнения порядка перечисления штрафов)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.С.Катренко, В.В.Ледник, А.В.Скоч
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству
Отрасль законодательства Основы государственного управления
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется

Архив реквизитов

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
25.04.2003 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
25.04.2003 направлен в Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи

2.1 Профильный комитет
15.05.2003 предложить принять законопроект к рассмотрению 3.25-11/84

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.05.2003 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 172, п.96

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
17.09.2003 предложить принять законопроект в первом чтении 3.25-11/91

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2003 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 182, п.61

0.2 Регистрация писем
09.10.2003 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Скоч)

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
14.10.2003 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.10.2003 принять законопроект в первом чтении 4471-III ГД

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
11.02.2004 предложить принять законопроект во втором чтении; 3.25-12/2

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
17.02.2004 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 8, п.32

4.3 Государственная Дума (второе чтение)
05.03.2004 принять законопроект во втором чтении 164-IV ГД

5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
05.02.2008 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту) 7, п.65

5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
20.10.2011 предложить возвратить законопроект к процедуре второго чтения (предлагаемая дата рассмотрения ГД 01.11.2011) 102

5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
12.01.2012 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту) 3, п.58

5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству) 1, п.55

5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
11.07.2017 иное решение 30

5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
18.07.2017 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 61, п.48

5.3 Государственная Дума (третье чтение)
19.07.2017 отклонить законопроект 2089-7 ГД