Электронная регистрационная карта на законопроект № 475488-4
О мерах по противодействию обороту отдельных видов продукции, произведенной с нарушением требований законодательства Российской Федерации

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы В.С.Катренко
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству;Комитет Государственной Думы по охране здоровья;Комитет Государственной Думы по культуре;Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
04.10.2007 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
04.10.2007 направлен в Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

2.1 Профильный комитет
17.10.2007 предложить назначить ответственный комитет; предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 15.11.2007, предлагаемая дата рассмотрения ГД 16.11.2007) 542

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
17.10.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству) 270, п.48

0.2 Регистрация писем
01.11.2007 снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Володин)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.11.2007 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) 276, п.109

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.12.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству) 1, п.1

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
10.01.2008 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по культуре, Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи) 2, п.38

0.2 Регистрация писем
27.09.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Морозов)

0.2 Регистрация писем
11.10.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Пехтин)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
13.10.2011 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения ГД 19.10.2011) 939

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.10.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 305, п.141

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.10.2011 отклонить законопроект 6004-5 ГД